fbpx
logo
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation.
banner
About      Faq       Contact     Shop
МОСКВА, 2-й Рощинский проезд, д. 8    ТЕЛ. +7 (985) 168-32-69

ИТОГИ LeShow Стамбул — 2022

ИТОГИ LeShow Стамбул — 2022

ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ 3-Й МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ LESHOW СТАМБУЛ-2022 

С 20 по 22 января в Стамбульском Конгресс-центре состоялось грандиозное и знаковое событие в индустрии зимней моды — Международная выставка «LeShow Стамбул» 2022. В очередной раз за последние 2 года, организаторы LeShow сделали невозможное, проведя масштабное и эффективное для  специалистов отрасли мероприятие.

3-й сезон «LeShow Стамбул»  объединил 77 компаний-производителей более чем 80 модных брендов из 10 стран мира (Турция, Дания, Южная Корея, Англия, Италия, Венгрия, Польша, Российская Федерация, Словения и Греция) и 6492 посетителей – специалистов по закупкам, производителей, дизайнеров и других игроков индустрии моды, из которых 2266 являются зарубежными  оптовыми закупщиками из 65 стран  Европы, Северной Америки, Дальнего Востока, Ближнего Востока и Северо-Центральной Азии.

Участники выставки с легкостью нашли новых партнеров из ряда европейских стран, однако большая часть контрактов неизменно пришлась на байеров из России (порядка 65%). Ведь именно российский рынок считается наиболее стабильным и емким по спросу на верхнюю одежду.

Благодаря «Международной байерской программе LeShow Стамбул» порядка 1000 магазинов и сетей из 30 стран смогли отправить своих представителей на выставку и сделать заказы у всех участников, заинтересованных в расширении объемов экспорта. В рамках выставки прошла зрелищная серия  гала-показов брендов New Ar, Gata Fur, Dio Gomez, SANSAR, Boni Pelle, Mila Bolieva,  которая привлекла внимание многочисленных знаменитостей и журналистов модных СМИ.  Коллекцию одежды «Freedom от Ambient» от всемирно известной модели и обладательницы титула «Мисс Великолепие» — Милы Болиевой представлял на подиуме знаменитый певец и актер — Джем Белеви.

Отследить новые тенденции зимней моды и поддержать «LeShow Стамбул» приехали звездные гости: актриса театра и кино Серафима Низовская, блогеры Ника Агарзаева, Пинар Яранир, Умит Темурчин, Туана Юджель, Мелек Ичмели, Ёнджа Куджанав, актрисы Акасая Асли, Нила Фират, Гюнель Зейналова, глава Стамбульской ассоциации рекламодателей Гюлай Сэле и многие другие. В день открытия гости и участники выставки были приглашены на коктейль-пати, которое сопровождалось живыми выступлениями блистательных FIRUZE, DJ SERHAN SOKULGAN & SERKAN BAYKAL.

Организаторы выставки выражают особую благодарность Министерству Торговли Турции, Стамбульской Ассоциации кожи и кожаных изделий (IDMIB) и Международной Меховой Федерации (IFF) за стратегическую и административную поддержку.

Мы с нетерпением ждем встречи с вами на 25-й ЮБИЛЕЙНОЙ выставке зимней моды «LeShow Москва»,  которая состоится 11-13 Мая  2022 года в ЦВК «Экспоцентр» (www.leshow.ru)