fbpx
logo
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation.
banner
About      Faq       Contact     Shop
МОСКВА, 2-й Рощинский проезд, д. 8    ТЕЛ. +7 (985) 168-32-69

НОВЫЕ ДАТЫ LeShow в Москве — 28-30 июня 2022г.

НОВЫЕ ДАТЫ LeShow в Москве — 28-30 июня 2022г.

Уважаемые профессионалы индустрии зимней моды, друзья!

Ввиду неординарной ситуации и происходящих в мире глобальных изменений, мы, как организаторы многолетнего и значимого отраслевого мероприятия, провели глубокий маркетинговый анализ среди профессиональных покупателей и всех специалистов индустрии зимней моды, результаты которого показали наиболее вероятный путь развития тематических мероприятий в ближайшей перспективе.

На основании экспертных оценок участников рынка, а также, мнения представителей оптового и розничного ритейла, минимальный срок для прояснения ситуации, принятия решений о закупках и дальнейшего ведения бизнеса в целом, наступит не ранее июня 2022 года.

Обусловлено это адаптацией к новым реалиям, пониманием экономических составляющих как собственных бизнес-процессов, так и экономических процессов в масштабах страны и отрасли в целом, выстраиванием логистики. А самое важное — психологической готовностью к активным действиям и созданием более, нежели в ближайшие недели, благоприятного климата в бизнесе.

Поскольку мы всегда стремимся создать наиболее выгодные и эффективные условия для развития вашего бизнеса, мы приняли решение провести выставку «LeShow. Москва» в июне.

25-я Юбилейная Международная выставка Зимней моды «LeShow Москва» пройдет с 28 по 30 июня 2022 года, в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Мы от всей души благодарим нашего партнера – ЦВК «Экспоцентр» — главный выставочный центр страны, за содействие в этом решении, готовность предоставить не только площадку на более актуальные даты, но и поддержку, которую они готовы оказать в проведении 25-й Юбилейной Международной выставки «LeShow. Москва».

Также, информируем закупщиков и специалистов индустрии Зимней Моды, о договоренности с производителями азиатских и восточных стран о представлении их коллекций на выставке «LeShow. Москва — 2022».

 

С уважением,

Оргкомитет выставки «LeShow. Москва»