fbpx
logo
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation.
banner
About      Faq       Contact     Shop
МОСКВА, 2-й Рощинский проезд, д. 8    ТЕЛ. +7 (985) 168-32-69

ИТОГИ LeShow Москва 2021

ИТОГИ LeShow Москва 2021

В Москве прошла профессиональная выставка зимней моды «LeShow 2021».

 

С 6 по 8 июля на главной торговой площадке ЭКСПОЦЕНТР прошла 24-я Международная выставка Зимней Моды «LeShow». Это ежегодное знаковое событие для профессионалов кожевенно-меховой индустрии.

Несмотря на существующие ограничения, на «LeShow» были представлены 107 брендов из России, Турции и Греции. Стоит отметить, что в этот экономически тяжелый год, на выставке приняли участие новые экспоненты и представили свои коллекции. Тем самым, смогли заявить о себе для новой аудитории и получили новые заказы. Более 1500 профессиональных покупателей из всех регионов России и ближних стран смогли посетить выставку в течение 3-х дней. Российские и зарубежные экспоненты представили широкий ассортимент новых коллекций верхней одежды и аксессуаров сезона 2021/2022.

 

Второй год подряд, сложный для всего мира период, выставка «LeShow» смогла организовать продуктивное мероприятие в В2В отрасли кожевенной и меховой промышленности. Организаторы мероприятия провели офлайн-выставку с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

 

На выставке присутствовала официальная делегация из посольства Турции: посол Москвы Мехмет Самсар, главный коммерческий советник Феридун БАГЕР, президент TÜRDEV Ахмет Ешил, Глава KSIAD Али Явуз Бойнукиса, член правления İDMİB Юсель Элибол, таможенный консультант Серкан Айылдыз и Türkel Fuarcılık A.Ş.

 

Почетным гостем выставки стала Крутикова Ирина Владимировна — модельер, дизайнер, Заслуженный художник России, обладатель множества наград в fashion-индустрии.

Ирина Владимировна представила эксклюзивную экспозицию своих изделий из меха и кожи.

 

Главный редактор журнала о моде Fashion Collection Марина Дэмченко подготовила авторский Public Talk с экспертами мировой моды.

 

В рамках программы ведущие спикеры fashion-индустрии рассказали, как создать успешный бренд для российских основателей марки.

Гостями Public Talk стали:

Лилия Рах — основатель fashion-холдинга Sauvage Group, постоянный член списка «500 самых влиятельных людей в мире моды» по версии издания Business of Fashion.

 

Виктория Андреянова — дизайнер, основатель марки Victoria Andreyanova.

 

Георгий Ростовщиков — Генеральный директор Fashion Hub Russia, президент Международной ассоциации байеров International Buers Hub.

 

Юлия Перевалова — стратег бизнеса в компании Laroom и сооснователь марки.

 

Вадим Мерлис — Основатель марки Vadim Merlis.

 

Светлана Алексеева — CEO PR агентства FFLD и Pr директор бренда Alena Akhmadullina.

 

Антон Алфер — Руководитель ГК Модная сеть, председатель кластера Раэк / Fashion Tech.

Эксперты дали рекомендации по созданию и раскрутке своего бренда, а также ответили на вопросы гостей.

В ежедневных дефиле приняли участие бренды: DESSDI, BONI PELLE, Abzaeva, RAFAELLO.

Также, организаторы пригласили финалистку конкурса «NEW NAME» Надежду Абзаеву, чтобы поддержать молодого дизайнера. Надежда приняли участие в показе мод и представила свою коллекцию на персональном стенде в дизайнерской зоне.

 

Мероприятие поддержали известные медиа-персоны: Марина Дэмченко, Лариса Вербицкая, Елена Ханга, Анна Калашникова, Серафима Низовская, Наталья Власова, Дарья Поверенова, Олеся Романо, Марина Арбатова, Ольга Хохлова, Александра Глотова и Лилия Рах.

 

Второй день выставки был насыщен деловой программой, разработанной Fashion Consulting Group.

 

Первой с докладом выступила Анна Лебсак-Клейманс. Соучредитель и генеральный директор FCG, профессор НИУ ВШЭ. Тема доклада: «Что такое диджитал поколение в Ритейле».

 

Затем, Наталья Борисовна Чиненова подробно раскрыла тему:  «Нужен ли визуальный мерчандайзинг для маркетплейсов? Особенности работы с маркетплейсами».

Наталья Борисовна — главный консультант по бизнес-технологиям в ритейле. Ведущий эксперт направлений «Франчайзинг» и «Дистрибуция», ведущий аналитик центра «Менеджмент и коммуникации в индустрии моды» НИУ ВШЭ.

 

И в завершении деловой части выступила Екатерина Дивеева, рассказав о «Воронке продаж в Инстаграм».

Екатерина консультант по продвижению в социальных сетях

Специализируется на продвижении бизнеса, компаний, брендов и отдельных лиц в социальных медиа (Facebook, Instagram, YouTube, TikTok, Telegram).

 

В заключительный день выставки прошла лекция от Екатерины Дорофеевой на тему: «10 инструментов презентации товара для роста продаж».

 

Завершил деловую программу мастер-класс от Марины Дэмченко. Где стилист в программе модный приговор и журнала Fashion Collection Юлия Нечаева и фотограф креативной команды Fashion Collection — Сергей Щелухин рассказали о рекламной съемки для продаж. Луки и имиджи для рекламы на сайт и в Инстаграм. Как найти грамотную команду, которая всё это сделает? Сколько это стоит?

 

Юлия Нечаева выбрала модные тренды будущего сезона у экспонентов: Дианель, Premium Furs и Level Pro. Представив, на подиуме готовую стилизацию для рекламных фотосессий.

 

 

 

Специально для проекта «LeShow Москва» было разработано мобильное приложение 2meet. С его помощью экспоненты и гости выставки могли составить расписание бизнес-встреч, получить доступ к каталогу участников, навигации по выставке, информационную поддержка, вступить в чат по организации выставки, получить возможность целевого отбора байеров по специализированным тегам.

 

Организаторы мероприятия запустили рекламную кампанию, с упоминанием брендов участников, которая обеспечила более 1 500 000 просмотров в социальных сетях и интернете на территориях России, СНГ и Турции. Региональную информационную поддержку выставки оказал журнал Fashion Collection Russia.

 

Обзорный сюжет о мероприятии можно увидеть в ротации международного телеканала World Fashion Chanel.

 

«LeShow Москва» послужило эффективной бизнес-платформой для нетворкинга среди профессионалов отрасли и формирования дальнейших стратегий развития.

 

Мы с нетерпением ждем встречи с вами на следующей юбилейной 25-й выставке зимней моды  LeShow, которая состоится в Москве в 2022 г. и 3-м Международном салоне кожи, меха и верхней одежды LeShow Стамбул-2021, который состоится 20-22 января 2022г. (www.leshow.ru  / www.leshowistanbul.com )