fbpx
logo
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation.
banner
About      Faq       Contact     Shop
МОСКВА, 2-й Рощинский проезд, д. 8    ТЕЛ. +7 (985) 168-32-69

Внимание! Изменение сроков проведения выставки!

Внимание! Изменение сроков проведения выставки!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Даты проведения 3-й Выставки LeShow Стамбул-2021 переносятся Новые даты: 20-22 января 2022 года

Уважаемые участники, посетители и другие заинтересованные стороны,

Для нас, Türkel Fuarcılık A.Ş., здоровье и безопасность всех участников отрасли, которые примут участие в нашей выставке LeShow Стамбул, здоровье и безопасность наших сотрудников, а также эффективность деловых контактов наших клиентов всегда являются нашими главными приоритетами.

Поэтому мы вынуждены принять решение о переносе дат проведения выставки в связи с ростом количества случаев заражения и смертей в мире, в частности в Турции.

В связи с этим, а также из-за существующего запрета на международные поездки, вызванного пандемией, и ограничений въезда и выезда из страны, мы обеспокоены тем, что наша выставка не сможет обеспечить ожидаемую эффективность работы и экономическую выгоду, если она состоится 10-12 июня 2021 года.

Мы переносим нашу выставку на более поздний срок с надеждой на более здоровую обстановку, с участием максимального количества иностранных брендов и клиентов, чтобы предложить возможности, которые принесут более эффективные и продуктивные деловые связи в отрасли кожи, меха и верхней одежды.

Türkel Fuarcılık A.Ş. в этот сложный в связи с пандемией период, затратила много усилий и сделала серьезные инвестиции в 3-ю Международную Выставку Кожи и Моды LeShow Стамбул-2021, которая имеет статус международной специализированной выставки, официально поддерживается Министерством Торговли, KSIAD, Международной Федерацией Меха.

 

3-я Международная Выставка Кожи и Моды LeShow Стамбул-2022, которая состоится 20-22 января 2022 года, станет важной международной коммерческой платформой, послужит катализатором для отрасли кожи, меха и верхней одежды, для успешного перехода к новой эре после глобального экономического кризиса, вызванного пандемией Covid-19.

До новой встречи на 3-й выставке LeShow Стамбул-2022. Будьте здоровы!

С уважением,
Türkel Fuarcılık A.Ş.